11:14 (UTC+5), 22 Февраля 2013

Презентация Молодежного симфонического оркестра Башкирии состоится 7 марта

IMPORT Сервисный
Концерт-презентация Молодежного симфонического оркестра состоится в зале Уфимского училища искусств 7 марта. Об этом агентству «Башинформ» сообщила пресс-секретарь Министерства культуры Республики Башкортостан Лейла Ишмуратова.
В составе оркестра соберутся лучшие музыканты Уфимской государственной академии искусств, Уфимского училища искусств и Среднего специального музыкального колледжа.
Возглавит коллектив лауреат международных конкурсов, художественный руководитель и главный дирижер Национального симфонического оркестра РБ Рустэм Сулейманов.
В концерте-презентации прозвучит популярная музыка: в первом отделении - джазовые композиции, а во втором - арии из мюзиклов и рок-опер. В концерте также будут задействованы молодые талантливые вокалисты.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru