06:54 (UTC+5), 01 Февраля 2010

В Уфимской детской школе искусств открылась выставка Виктора Пегова

IMPORT Сервисный
В Уфимской детской школе искусств открылась персональная выставка живописи заслуженного работника культуры Башкортостана, преподавателя художественного отделения школы, художника Виктора Пегова.
На выставке представлено более 35 картин - портреты, натюрморты, пейзажи, объединенные одной связующей линией. Это открытые миру глаза детей в картинах «Лиля» и «Дети», задумчивые и усталые глаза женщин военных лет в картине «Трактористки. Годы военные», уверенный взгляд рабочего с картины «Геофизик Смирнов», серьезные глаза студента в картине «Боец стройотряда», мудрость во взгляде пожилого человека с картины «Старик – конюх за работой» и т.д.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru