«МегаФон» и Mastercard отправляют зрителей во вселенную «Звездных войн» со скидкой
УФА, 15 дек 2016. /ИА «Башинформ»/. 15 декабря стартовал в российском прокате фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», а «МегаФон» и Mastercard дарят всем поклонникам «звездной» саги скидку 20 процентов на покупку билетов.
Фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» станет первым в серии картин о различных героях и событиях вселенной «Звёздных Войн», не связанных напрямую с действием легендарной космической саги. В роли режиссёра фильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» выступает Гарет Эдвардс, известный по картинам «Монстры» и «Годзилла». Картина расскажет историю бойцов отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции «Звезда Смерти». От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики.
Фильм выходит в форматах 2D, 3D и IMAX 3D. Каждый формат различается не только технологией трансляции изображения, но и стоимостью билетов. Но с 15 декабря по 15 января 2017-го года обладатели банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard, при покупке билетов на фильм «Изгой-один. Звездные войны: Истории» через мобильное приложение «Киноход» или на сайте kinohod.ru, получают 20 процентную скидку.
«Самая популярная операция по банковской карте «МегаФон» – это оплата товаров и услуг, в том числе и покупка кинобилетов. В течение месяца всем зрителям, которые любят посещать кинотеатры всей семьей, мы даем возможность сэкономить на покупке билетов и посмотреть не только «Изгой-один. Звездные войны: Истории», но и все фильмы, что идут в прокате в декабре и январе», - отметил директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Ян Кухальский.
20 процентная скидка при покупке билетов на сайте и в приложении «Киноход» обладателям банковской карты «МегаФон» платежной системы Mastercard распространяется на все фильмы с 15 декабря по 15 января 2017 года.