Федерация профсоюзов Башкирии и служба занятости Уфы проведут совместную ярмарку вакансий
Олег Яровиков
УФА, 21 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Центр занятости населения Уфы и Федерация профсоюзов Башкортостана 24 ноября проведут ярмарку вакансий и учебных рабочих мест, в том числе для инвалидов.
На ярмарке представят свои вакансии более 40 предприятий и организаций Уфы. Кроме того, в ней примут участие восемь образовательных учреждений. Они предложат посетителям программы профессионального обучения, повышения квалификации, а также получения дополнительного профобразования.
Помимо поиска работы и получения информации от образовательных организаций, посетители ярмарки смогут получить консультации специалистов службы занятости по профессиональной ориентации, выбору профессии, содействию трудоустройству, в том числе в другой местности. Также можно будет проконсультироваться по правовым вопросам в сфере занятости и профессионального обучения по направлению службы занятости.
В рамках предстоящей ярмарки будут организованы мастер-классы и Ярмарка доброты, на которой нуждающимся бесплатно предложат одежду.
Место и время проведения ярмарки: Уфа, ул. Кирова, 1, с 10 до 13 часов.