

«Пусть на меня не обижаются жители. Всё это сделано для того, чтобы родители возвращались домой, обнимали своих детей, радовались жизни», - отметил Глава.Также Радий Хабиров заострил внимание на нехватке в республике объектов придорожного сервиса:
«У нас сейчас в работе находится порядка 68 новых объектов придорожного сервиса. Всё равно не хватает. Обязательно нужно, чтобы можно было остановиться, перекусить и так далее. Очень приятное впечатление производят наши коричневые знаки навигации. Это говорит о том, что мы действительно - туристическая республика».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.