Топ-5 скандалов 2019 года в башкирском спорте

Топ-5 скандалов 2019 года в башкирском спорте Фото: Валерий Шахов
УФА, 2 янв 2020. /ИА «Башинформ»/.
В ушедшем году агентство «Башинформ» решило не озвучивать результаты спорта высших достижений, а вспомнить курьезные и скандальные моменты в мире башкирского спорта.



Барабаш посчитал, что защитник «юлаевцев» совершил правонарушение, связанное с дискриминацией по половому признаку. В частности, речь идет о том, как после поста Тригубчак о том, что команда, по ее мнению, начала плохо играть и терять очки в чемпионате, капитан ответил, что «команде и так тяжело».
«Ульян, хорош хайповать. Твоих сисек будет достаточно. В тот момент, когда непросто, появляются такие люди как ты», — написал Григорий Панин. Руководитель СПЧ обратился к руководству клуба «Салават Юлаев», чтобы они приняли меры дисциплинарного воздействия на игрока. В правилах КХЛ также есть наказание за некорректное поведение. За него грозит дисквалификация. Со своей стороны Ульяна Тригубчак отметила, что капитан «юлаевцев» эмоционально отреагировал на ее провокацию и в этой ситуации они с «Паниным разберутся сами».
