Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Фотогалерея
21 Января 2022, 15:39

Визит Главы Башкортостана Радия Хабирова в информационное агентство «Башинформ»

17 января Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил информационное агентство «Башинформ». Свой визит он начал с осмотра конференц-холла, где руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Башкортостана Максим Ульчев и и.о. генерального директора ИА «Башинформ» Диля Сагитова рассказали о планах по реконструкции зала, в котором ремонт не проходил с начала 2000-х годов.

Радий Хабиров также посетил ньюсрум информационного агентства, где ознакомился с работой редакции. По словам главного редактора ИА «Башинформ» Руслана Шарафутдинова, информационный поток в 3000 новостей в месяц в режиме 24/7 формируют всего 15 журналистов.

Радий Хабиров сегодня вручил государственные награды Башкортостана сотрудникам информационного агентства «Башинформ» и Агентства по печати и средствам массовой информации республики.

«Я пришел вам сказать большое спасибо. Для нашей управленческой команды вы - наш главный партнер. Мало сделать что-то хорошее, надо уметь правильно это донести до населения. «Башинформ» - это наш главный и сильный информационный партнер», - сказал Глава Башкортостана во время встречи с коллективами Агентства по печати и СМИ РБ и ИА «Башинформ».