04:00 (UTC+5), 07 Февраля 2024

Жители Башкирии смогут купить билеты на матчи «Салавата Юлаева» с кешбэком

Уже в эту субботу, 10 февраля, в «Уфа-Арене» «Салават Юлаев» сыграет против казанского «Ак Барса». Приобрести билеты на матч выгодно болельщики смогут по карте «Мир»: за каждую вторую онлайн покупку - кешбэк 10%.

Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир» рассказала, что в прошлом сезоне болельщики сэкономили более 25 миллионов рублей при покупке билетов на матчи КХЛ по карте «Мир». В результате было принято решение поддержать любителей хоккея выгодными предложениями и в новом сезоне.

Новую акцию официальный партнер Континентальной хоккейной лиги - платежная система «Мир» запустила в сентябре прошлого года. Так, на матчи 23 клубов – участников КХЛ можно приобрести с выгодным бонусом: по карте «Мир» с кешбэком 10% за каждую вторую онлайн-покупку.

Главное условие – до покупки зарегистрировать карту на сайте программы лояльности privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет!)». Затем нужно оплатить билет онлайн зарегистрированной картой.

В том числе, «Мир» подготовил много масштабных активностей в рамках чемпионата, чтобы каждый болельщик смог прочувствовать свою причастность к любимому виду спорта.

На аренах болельщики смогут пообщаться с лидерами мнений из хоккейной индустрии, поучаствовать в розыгрышах призов, среди которых билеты на матчи, кастомизированные джерси и атрибутика клубов с автографами игроков.

Также, каждый любитель хоккея теперь сможет еще оперативнее получать всю актуальную информацию о чемпионате в чат-боте Мир КХЛ: эксклюзивный контент от блогеров, конкурсы, ключевые новости из мира КХЛ и многое другое.

Напомним, накануне третий матч девятой домашней серии регулярного сезона КХЛ уфимцы провели с обладателем Кубка Гагарина 2023 года — московским ЦСКА, а за день до этого - уступил СКА со счётом 3:4. 

С «Ак Барсом» «Салават Юлаев» встречался в заключительном дерби 2023 года в Казани. Тогда «СЮ» уступил соперникам со счетом 3:2. В этот раз встреча состоится в Уфе. Приобретать билеты на матч с кешбэком можно на сайтах клубов, а также Яндекс.Афиша, Чемпионат и Кассир.ру.

Максимальная сумма кешбэка, которая может быть зачислена на одного держателя карты «Мир» – 1000 рублей за один календарный месяц акции.

Сроки проведения акции и полный список клубов Континентальной хоккейной лиги, на матчи которых можно приобрести билеты с кешбэком, доступны на сайте privetmir.ru.

Реклама. АО «НСПК», ИНН 7706812159

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru