17:58 (UTC+5), 06 Мая 2025

Глава района Уфы обсудил вопросы обеспечения с участником СВО

Фото: телеграм-канал главы администрации Ленинского района Уфы Олега Котова
Инсаф Хужабирганов

Глава Ленинского района Уфы Олег Котов обсудил вопросы обеспечения с участником СВО. Об этом руководитель муниципалитета сообщил в своем телеграм-канале. 

По словам Олега Котова, участник СВО с позывным «Мари» сегодня находится в отпуске. Боец является кадровым военным, командиром танковой роты.

«Во время диалога он рассказал, что чувствует активную поддержку родного Ленинского района, от которого приходит гуманитарная помощь. Он сообщил, что на Харьковском направлении обстановка стабильная и находится под контролем», — отметил Олег Котов.

Ранее глава района Уфы навестил в больнице раненых участников СВО.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru