13:09 (UTC+5), 27 Января 2025

В Башкирию из зоны СВО вернулся отряд ОМОН

Фото: telegram-канал заместителя премьер-министра правительства РБ Ирека Сагитова
Эдуард Кускарбеков

В Башкирию после командировки в зону специальной военной операции вернулись бойцы ОМОН. Состав спецподразделения Росгвардии приветствовал вице-премьер правительства республики Ирек Сагитов.

Ирек Сагитов передал омоновцам слова благодарности от имени Главы Башкирии Радия Хабирова за образцовую службу и вручил им государственные награды.

«Спасибо семьям, родным и близким за поддержку и терпение. Желаю всем крепкого здоровья, жизненной энергии и благополучия», — сказал Ирек Сагитов бойцам.

telegram-канал заместителя премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова
telegram-канал заместителя премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова
telegram-канал заместителя премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова
Фото: telegram-канал заместителя премьер-министра правительства Республики Башкортостан Ирека Сагитова
1 из 3

Добавим, в минувшую пятницу, 24 января, Ирек Сагитов напутствовал военнослужащих, отправившихся после краткосрочного отпуска в зону проведения спецоперации.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru