Все новости
Спорт
13 Июня , 23:29

Новый гендиректор ФК «Уфа» прокомментировал свое назначение

ФК «Уфа»
Фото:ФК «Уфа»

Новый генеральный директор футбольного клуба «Уфа» Марат Шмаков впервые прокомментировал свое назначение.

«Я сам коренной житель Уфы. И для меня футбольная команда и то, какой путь был пройден людьми, которые создавали и развивали это дело имеет большое значение, с большим уважением к этому отношусь. Наша задача приумножить то, что было и сделать еще лучше и интереснее. Мы смотрим вперед только с оптимизмом», — подчеркнул в интервью клубной пресс-службе Марат Шмаков.

Также новый гендиректор «Уфы» рассказал о финансовом положении башкирского коллектива, отметив, что перспективы в этом вопросе положительные.

«Важно, что есть поддержка от Правительства, от Министерства спорта Республики Башкортостан, что способствует достижению результатов», — сказал Шмаков.

Ранее ИА «Башинформ» сообщал о том, что у Сергея Фельдмана закончился контракт с «Уфой» и его место занял бывший финансовый директор «горожан».

Автор:Наталья Овчарук
Читайте нас: