

На сегодняшний день в Уфе активно идут работы по продолжению благоустройства стадиона «Нижегородец», сообщает администрация Уфы. Подрядная организация реализует ряд важных этапов, которые существенно улучшат инфраструктуру стадиона и сделают его более удобным для проведения различных мероприятий.
Уже приступили к увеличению длины футбольного поля, этот важный шаг позволит повысить уровень спортивных событий на стадионе. Облагораживание территории стадиона включает в себя не только эстетические улучшения, но и создание комфортной среды для спортсменов и зрителей. Также проводится бетонирование и укрепление заградительного периметра, завершается укладка брусчатки вокруг беговых дорожек, в ближайшее время приступят к укладке резинового покрытия за пределами футбольного поля и установке двух комфортабельных вагончиков для переодевания.
Ранее сообщалось, что Башкирия – один из лидеров в стране по темпам строительства спортобъектов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.