Фото: архив ИА «Башинформ»
09:04 (UTC+5), 04 Марта 2024

Уфа примет Кубок России по шорт-треку

Ляйсан Закирова

В Уфе пройдет финал Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях будут участвовать все сильнейшие спортсмены России, в том числе наш земляк, олимпийский чемпион Семен Елистратов.

Заключительный этап Кубка России по шорт-треку пройдет с 8 по 10 марта в Уфе, в Центре шорт-трека по адресу: улица Александра Невского, 15, сообщил в своем телеграм-канале министр спорта Руслан Хабибов.

«Приходите поддержать наших спортсменов!», - призвал он.

Возрастное ограничение 6+.

Башкирский спортсмен Матвей Каниковский завоевал серебряную медаль на турнире «Большой шлем»  по дзюдо, писал ранее «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru