05:40 (UTC+5), 30 Августа 2023

ЖФК «Уфа» впервые прошел в плей-офф первенства России по футболу среди девушек до 17 лет

Фото: телеграм-канал министерства спорта Республики Башкортостан
Эдуард Кускарбеков

Женский футбольный клуб «Уфа» впервые в истории Башкирии вышел в плей-офф первенства России по футболу среди девушек до 17 лет. Об этом информагентству «Башинформ» сообщили в министерстве спорта республики.

Первый матч женской «Уфы» состоится 2 сентября. Уфимки сыграют в 1/16 с астраханским «Волгарём». Встреча состоится на домашнем поле на стадионе «Нефтяник».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru