Фото: ЖХК «Агидель»
19 Ноября 2022, 16:17 (UTC+5)

Хоккеистки уфимской «Агидели» вошли в состав команды Востока матча звезд ЖХЛ

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

Женская хоккейная лига представила составы команд Запада и Востока на Матч звезд ЖХЛ. В состав  команды Востока вошли хоккеистки ЖХК «Агидель».

Как сообщили в клубе, Башкирию представят защитники Анна Шибанова и Мария Баталова, нападающие Ольга Сосина, Полина Лучникова, Елизавета Роднова и Вероника Коржакова. Главным тренером Востока стал наставник хоккеисток «Агидели» Валерий Давлетшин.

Для Анны Шибановой, Марии Баталовой и Ольги Сосиной это пятый Матч звезд ЖХЛ, для Елизаветы Родновой — второй. Полина Лучникова и Вероника Коржакова примут участие в Матче звезд впервые.

Матч звезд ЖХЛ пройдет 4 декабря в Челябинске.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru