Ясно
17 Сентября 2022, 17:44

«Салават Юлаев» на выезде проиграл владивостокскому «Адмиралу»

ХК «Салават Юлаев»

В матче регулярного чемпионата КХЛ во Владивостоке «Салават Юлаев» на выезде проиграл «Адмиралу» со счетом 1:2.

Первый период прошел с преимуществом «Салавата Юлаева». Уфимцы больше бросали (11:8) и проводили времени в атаке. Подопечные Виктора Козлова смогли реализовать одну из двух попыток в большинстве. Николай Кулемин расторопнее всех сыграл на пятаке и отличился с передачи Ивана Дроздова и Райан Мерфи.

Во втором периоде уже «Адмиралу» удалось реализовать большинство. Отличился Либор Кулак с передачи Александра Горшкова.

В третьем периоде уфимцы оказывали давление на ворота соперника, много атаковали, но ни одна из команд не смогла отличиться, говорится в сообщении на сайте уфимского клуба.

В овертайме «Адмиралу» принес победу Евгений Грачев. Он вышел один на один и переиграл Андрея Кареева.