09:36 (UTC+5), 25 Августа 2022

Хоккеистки уфимской «Агидели» вошли в молодежную сборную России

Фото: ХК «Агидель»

Хоккеистки уфимской «Агидели» вызваны в молодежную сборную России, сообщили в министерстве спорта Башкирии. В пресс-службе хоккейного клуба уточнили, что это защитница Александра Козырь и нападающая Мария Микаэльян.

Женская молодежная сборная России, в составе которой хоккеистки до 18 лет, начала подготовку к предсезонному турниру «Кубок Дмитрия Солунского», который пройдет в Дмитрове (Московская область) с 5 по 10 сентября.

На Кубке Дмитрия Солунского молодежная сборная выступит в группе В вместе с клубами ЖХЛ «Торпедо» (Нижний Новгород) и «КРС Ванке Рэйз» (Шэньчжен, Китай). Группу А составят «Динамо-Нева» (Санкт-Петербург), МСМО «7.62» (Московская область), СКСО (Екатеринбург) и «Торнадо» (Московская область).

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru