Все новости
Спорт
19 Ноября 2021, 09:14

Нефтекамский «Торос» одержал победу над «Барсом» в серии буллитов

ХК "Торос"
Фото:ХК "Торос"

18 ноября нефтекамский «Торос» сыграл в Казани против местного «Барса». Подопечные Владимира Потапова одержали победу в серии буллитов.

Первый гол в этой встрече оказался «в раздевалку». Лукин за три секунды до сигнала на перерыв получил передачу от Сучкова в большинстве и реализовал его.

Во второй двадцатиминутке были быстрые голы. Сначала «Барс» сравнял счёт, затем «Торос» снова вышел вперёд — дубль Лукина. Хозяева снова догнали соперника на 34-й минуте, а через минуту повели в счёте. Но Мясищев от синей линии пробил вышедшего на замену голкипера Валиуллина на -3:3. «Торос» мог забросить и больше, но 18-летний вратарь «Барса» сыграл отлично.

Третий период голевых результатов не дал, как и овертайм. Победитель определился в серии буллитов. В составе «Тороса» отличились Аймурзин и Чёрный. Следующая игра нефтекамцев запланирована в Самаре с ЦСК ВВС.