Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
23 Октября 2019, 23:09

ХК «Салават Юлаев» в Уфе примет подмосковный «Витязь»

Валерий Шахов
Валерий Шахов
УФА, 23 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.Хоккейный клуб «Салават Юлаев» завершит очередную домашнюю серию матчем с «Витязем». В этом сезоне соперники уже встречались в Подольске. Тогда «юлаевцы» оказались сильнее хозяев, несмотря на то, что подмосковная команда на старте 12-го сезона КХЛ набрала неплохой ход.
Команда Николая Цулыгина не проигрывает на протяжении последних пяти встреч в основное время. Последнее очко клуб из Уфы заработал в бескомпромиссной борьбе с «Авангардом», сравняв счет за четыре секунды до конца основного времени.
«Витязь», по всей видимости, устал. Подопечные Михаила Кравеца уступили в двух последних матчах, причем не самым грозным соперникам - «Сибири» (1:4) и «Барысу» (2:3Б).
Букмекеры считают, что «Салават» даст бой «Витязю» 24 октября, так как на домашней арене уфимцы выглядят более уверенно. Гости из Подмосковья не в фаворитах у экспертов: они считают, что у команды не осталось сил на противостояние с «зеленой машиной».
Начало встречи «Салават Юлаев» - «Витязь» в 19.00 по уфимскому времени. Прямая трансляция на телеканалах БСТ, КХЛ ТВ, Курай ТВ (на башкирском языке) и на Радио «Маяк».
Читайте нас: