Управление по физкультуре и спорту администрации Уфы
13:26 (UTC+5), 22 Октября 2019

Бадминтонисты из Уфы заработали очки для попадания на Олимпиаду в Токио

IMPORT Сервисный
УФА, 22 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.Смешанная пара бадминтонистов из Уфы Алина Давлетова и Родион Алимов завоевали золотую медаль Dubai International Challenge 2019. Это позволило воспитанникам школы олимпийского резерва №7 заработать нужные очки для путевки на Олимпийские игры в Токио в 2020 году.
Алина и Родион на соревнованиях в ОАЭ одолели пары из Дании, Индии и Кореи.
«В наших играх мы старались брать скоростью, уверенностью, давить с первых очков. Были моменты, когда теряли концентрацию, в связи с чем появлялись ошибки, но в каждом матче мы не теряли инициативу и играли до конца», - рассказала Алина Давлетова.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru