ЖХК "Агидель"
05:51 (UTC+5), 19 Марта 2019

Второй полуфинальный матч плей-офф ЖХЛ «Агидель» проведет в Уфе

IMPORT Сервисный
УФА, 19 мар 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.Сегодня на льду уфимского Дворца спорта пройдет второй полуфинальный матч плей-офф Женской хоккейной лиги. «Агидель» примет дома команду «СКИФ» из Нижегородской области.
Действующие чемпионки из «Агидели» завершили регулярный чемпионат ЖХЛ разгромной победой и закрепили за собой звание победителей «регулярки». Первый матч с нижегородскими хоккеистками подопечные Дениса Афиногенова проиграли с минимальным счетом 0:1.
Начало сегодняшнего матча в 18.30 по уфимскому времени. Девушки из «Агидели» планируют взять реванш за первое поражение. Вход во дворец свободный.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru