Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
29+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Спорт
18 Марта 2018, 11:44

Гандболистка клуба «Уфа-Алиса» одной из первых пришла проголосовать на выборах Президента РФ

Личный архив Виолетты Поздеевой
Личный архив Виолетты Поздеевой
УФА, 18 мар 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. 21-летняя вратарь гандбольного клуба «Уфа-Алиса» Виолетта Поздеева одной из первых выполнила свой гражданский долг и с утра 18 марта пришла проголосовать за будущего президента России.
«Посетить избирательный участок и проголосовать - просто. В этот день каждый из нас может и должен высказать свое мнение по поводу будущего своей страны, - поделилась с агентством «Башинформ» Виолетта Поздеева. - Именно сегодня мы решаем, каким путем будет идти наша Россия следующие шесть лет. Мы должны говорить, чтобы нас услышали».
Напомним, вратарь гандбольного клуба «Уфа-Алиса» родилась в Екатеринбурге, но уже три года играет в клубе из столицы Башкирии. Спортсменка заблаговременно подала заявку через сайт gosuslugi.ru и отдала свой голос по месту временного пребывания.
Напомним, в республике работают 3 398 стационарных избирательных участков, 31 — в лечебных учреждениях, три — в санаториях, три — в СИЗО, один — на железнодорожном вокзале города Уфы. Голосование за Президента России в республике стартовало в 8 часов по местному времени. Все избирательные участки закроются в 20.00.
Читайте нас: