05:36 (UTC+5), 22 Февраля 2016

Уфимский «Толпар» выиграл в Тюмени у «легионеров»

IMPORT Сервисный
УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Толпар» провел свой первый матч в рамках заключительного выездного турне регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги сезона 2015/16. Соперником был «Тюменский Легион».
Уфимцы дожали тюменскую команду в третьем периоде - 7:2. Дублем отметился Алексей Красильников, по разу забивали Булат Маргамов, Глеб Кузьмин, Кирилл Шмурыгин, Валентин Разумняк и Кирилл Цулыгин.
23 февраля уфимский клуб ждут в Ханты-Мансийске «Мамонты Югры».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru