04:30 (UTC+5), 22 Февраля 2016

«Салават Юлаев» - «Ак Барс»: первая часть дерби в Кубке Гагарина-2016

IMPORT Сервисный
УФА, 22 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Уфимский «Салават Юлаев», как и еще семь лучших команд Восточной Конференции восьмого Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, стартует в серии плей-офф 22 февраля.
Уфимцы сразятся с казанским «Ак Барсом». По итогам «регулярки» команды заняли 4 и 5 места в своей Конференции.
«Салават» начинает серию дома.
В сезоне три раза уфимцы были сильнее - 4:3 (Б), 4:2 и 2:1 и один раз победили «барсы» - 3:2.
Начало матча на «Уфа-Арене» - в 17 часов местного времени (15.00 мск).
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru