07:38 (UTC+5), 11 Февраля 2016

Уфа присоединится к международной зимней акции «На работу на велосипеде»

IMPORT Сервисный
УФА, 11 фев 2016. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. 12 февраля Уфа присоединится к международной зимней акции «На работу на велосипеде». На данный момент на сайте мероприятия зарегистрировались более семи тысяч человек.
Суть акции - отказаться на один день от личного или общественного транспорта и поехать на работу на велосипеде. В десятку городов-лидеров по числу участников в акции в этом году вошли Москва и Санкт-Петербург. В Уфе на момент публикации зарегистрировались 20 человек.
Чтобы стать официальным участником заезда, нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru