9 Февраля 2016, 20:58

Уфимский «Толпар» в последнем домашнем матче остановил Циркуль

УФА, 9 фев 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В Уфе завершился последний домашний матч сезона в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. «Толпар» в тяжелом поединке уступил екатеринбургскому «Авто» - 1:2.
Счет был открыт только в третьем периоде - это сделал уфимец Степан Хрипунов. Но вскоре Андрей Обидин огорчил вратаря уфимской команды Владислава Булыгина - 1:1.
Овертайм ни одной из команд бонуса не принес, хотя на его исходе Кирилл Цулыгин протолкнул шайбу в ворота. Она не была засчитана, так как была заброшена после финальной сирены.
А вот в затяжной серии буллитов уфимцев огорчил и вратарь «Авто» Никита Циркуль. Победный бросок выполнил Дмитрий Носков - 2:1 в пользу Екатеринбурга.
«Толпар» набрал 78 очков и находится в тройке лидеров Восточной Конференции.
До конца чемпионата уфимцы сыграют на выезде. 21 февраля их ждет в гости «Тюменский Легион».