16:57 (UTC+5), 20 Октября 2015

«Салават Юлаев» вырвал победу в игре против казанского «Ак Барса»

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 20 окт 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Андреас Энгквист и Энвер Лисин стали авторами шайб в победном матче уфимского «Салавата Юлаева» против казанского «Ак Барса» в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч на «Уфа-Арене» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.
Следующий матч «Салават Юлаев» проведет дома 22 октября против «Динамо» из Риги.
1 из 20
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru