07:07 (UTC+5), 07 Сентября 2015

ФК «Уфа» обыграл резерв ЦСКА

IMPORT Сервисный
УФА, 7 сен 2015. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. Накануне ФК «Уфа» провел товарищеский матч на сборе в Кратово против дублеров московского ЦСКА. Встреча завершилась победой уфимцев с минимальным счетом - 1:0.
Гол в начале второго тайма забил Семен Фомин.
В понедельник, 7 сентября, «горожане» планировали сыграть с «Коломной».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru