05:33 (UTC+5), 16 Января 2014

«Торос» снова удачливее «Титана» в буллитах

IMPORT Сервисный
В гостевом матче Чемпионата Высшей хоккейной лиги России нефтекамский «Торос» одержал волевую победу.
В подмосковном Клину хозяева площадки из «Титана» открыли счет в концовке первого периода, реализовав большинство - 0:1.
Но уже на первой минуте после перерыва Павел Володин восстановил равновесие - 1:1. Этот результат, как и в нефтекамском матче, сохранился до серии буллитов.
И на этот раз в штрафных бросках лидер чемпионата «Торос» был точнее - Антон Зимин принес победу башкирскому клубу - 2:1.
17 января «Торос» сыграет в гостях с «ВМФ-Карелией».
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru