+0.33
14+ °C
16 Апреля 2012, 15:32

«Настольные хоккеисты» Башкирии получили заряд отличного настроения

В Уфе при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» прошло открытое первенство и чемпионат Республики Башкортостан по настольному хоккею.
В соревнованиях приняли участие «настольные хоккеисты» в возрасте от десяти до сорока пяти лет.
Первое место в подгруппе среди спортсменов Башкирского республиканского лицея-интерната занял Алик Хилажев (Учалы), второе - Анвар Гайнанов из Мечетлинского района, третье досталось Ринату Мугтасимову из Учалов.
В подгруппе среди городских участников первое место завоевал Павел Мосунов (35 лет). Вторым в упорной борьбе стал Алмаз Балхияров (14 лет), третье место досталось Айрату Сайфутдинову (37 лет). Все они из Уфы.
Призеры и победители получили денежные призы от партии «Единая России» и сувенирные часы от депутата Госдумы РФ, вице-президента Паралимпийского комитета России Римы Баталовой.