Все новости
Спорт
11 Марта 2011, 09:56

«Восток» КХЛ: своя точка зрения, или равнение на «Запад»?

В пятницу, 11 марта, в Казани пройдет второй матч полуфинальной серии до четырех побед в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» снова сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым».
Напомним, позавчера уфимцы выиграли благодаря голу-фантому Владимира Антипова в овертайме – 3:2. Единственный, двукратный и действующий чемпион КХЛ в одном лице – казанский клуб – пока уступает начало изнурительного сражения – 0:1. В первом же поединке татарско-башкирского дерби (а в случае с вратарями, так финско-шведского) основных 60 минут не хватило для выявления промежуточного лидера.
В другом матче полуфинала на Востоке «сталевары» из Магнитогорска также удачно стартовали в гостях – обыграли чемпиона «регулярки» нынешнего сезона омский «Авангард» - 4:2.
А вот на Западе прошло уже по два поединка в двух парах. В обоих противостояниях счет сравнялся – 1:1.
Накануне рижские «динамовцы» вырвали победу у ярославского «Локомотива» в гостях – 5:3. А в Питере мытищинский «Атлант» благодаря надежной обороне сумел одержать верх над армейцами СКА – 3:1.