09:55 (UTC+5), 06 Февраля 2011

«Агидель» пока ниже классом лидера - «Торнадо»

IMPORT Сервисный
В третьем заключительном домашнем матче (и шестом в сезоне) противостояния с «Торнадо» из Дмитрова в рамках чемпионата России по хоккею с шайбой среди женских команд высшей лиги уфимская «Агидель» снова проиграла.
Как и в предыдущем поединке именитые гостьи выиграли со счетом 10:0. Но на этот раз уфимки героически выстояли первый период – 0:0.
Во втором класс все же побил порядок – 3:0. Ну а на третий отрезок матча хозяек льда просто не хватило – 0:7.
«Агидель» по-прежнему не имеет очков, забросив только 18 шайб и пропустив 251.
«Торнадо» — входит в тройку лидеров чемпионата и имеет теперь 66 очков.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru