08:20 (UTC+5), 04 Октября 2026

Сегодня в Башкирии продолжат работу сельхозярмарки

В ряде городов и районов республики сегодня можно будет запастись на зиму медом и сезонными овощами на сельскохозяйственных ярмарках.

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото: Галина Бахшиева | архив ИА «Башинформ»

Как сообщал ранее минторг региона, в 42 муниципалитетах республики со 2 по 4 октября будет организовано 70 площадок для ярмарочной торговли. Адреса и контактные данные собраны на нашем сайте по ссылке.

К примеру, в Уфе сельскохозяйственные ярмарки будут работать сегодня по следующим адресам: 

— на перекрестке ул. Интернациональной и ул. Машиностроителей;

— на перекрёстке ул. Мушникова и бульвара Баландина;

— на площадках по ул. Рабкоров, 3, 5, 7 и 20;

— на площади перед Дворцом спорта;

— на площади перед Дворцом молодежи;

— на площади имени Серго Орджоникидзе.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru