
«С 08.15 часов 4 октября 2026 года в связи с неблагоприятными погодными условиями (снег с дождем, гололед, ограничение видимости) закрыто движение для всех видов транспорта в Белорецком и Абзелиловском районах по автодороге Стерлитамак − Белорецк — Магнитогорск на участке между Белорецком и Муракаево», — говорится в сообщении минтранса Башкирии.
Об открытии движения информация будет размещена дополнительно.
Единый телефон вызова экстренных служб — 112.
Накануне спасатели Башкирии предупредили о предстоящих неблагоприятных погодных условиях в республике.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.