Фото: Валерий Шахов | архив ИА "Башинформ"
11:00 (UTC+5), 05 Апреля 2026

Минтранс Башкирии сообщил об изменениях в расписании пригородных поездов

6 апреля изменится расписание пригородных поездов Янаул — Чернушка и Чернушка — Красноуфимск, сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Башкирии.

Галина Бахшиева

Завтра по техническим причинам электрички будут следовать по изменённому расписанию.

«Поезд № 6524 Янаул — Чернушка отправится со станции Янаул в 18:16 (на 11 минут позже), — уточнили в минтрансе Башкирии. — Прибытие в Чернушку в 20:01. Поезд № 6534 Чернушка — Красноуфимск отправится со станции Чернушка в 20:03. Прибытие в Красноуфимск в 22:32 (на 11 минут позже). Время указано местное».

Как сообщал Башинформ, Башкирия в ближайшее время получит еще два двухсистемных электропоезда «Финист». 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru