В преддверии 8 Марта представители Народного фронта и участники команды «Молодежки НФ» поздравили женщин, которые своим ежедневным трудом помогают бойцам и вносят большой вклад в общее дело.
Особенно теплой стала встреча с волонтерами группы «Масксети Щит Михайловка». Для этого коллектива праздничные дни стали вдвойне значимыми: помимо Международного женского дня, здесь отмечают еще и трехлетие группы. За это время руками волонтеров сплетено более 1660 маскировочных сетей и изготовлены сотни изделий, крайне востребованных на передовой.
Руководитель Народного фронта в РБ Виталий Брыкин поблагодарил волонтеров за самоотверженность, преданность делу и неоценимую помощь защитникам.
«Вы — герои тыла. Своими сетями вы спасаете жизни. Огромная благодарность за ваш вклад в Победу. Все, что вы делаете, помогает бойцам успешно выполнять боевые задачи. Мы рады быть с вами в одном строю и вместе приближать нашу общую Победу. Желаю всем крепкого здоровья, терпения и счастья», — отметил Виталий Брыкин.
Координатор региональной команды «Молодежки Народного фронта» Рустам Салахутдинов подчеркнул, что именно волонтеры сегодня являются надежной опорой для участников специальной военной операции.
«Вы — надежный тыл. Без вас многое было бы просто невозможно. Желаем вам крепкого здоровья, сил и благополучия. Мы хотим вручить каждой из вас снегиря — это символ нашей организации. Мы сами делаем такие талисманы, отправляем их бойцам и хотим, чтобы они были и у вас, как предвестники добрых новостей», — сказал Рустам Салахутдинов.
В этот день команда «Молодежки НФ» поздравила медсестру 137-й отдельной штурмовой бригады «Урал» с позывным «Белка». Сейчас она проходит реабилитацию после тяжелого ранения. Военная медсестра поблагодарила за поздравление и за ту помощь, которую Народный фронт оказывает бойцам на передовой.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.