18:01 (UTC+5), 01 Марта 2026

Из Уфы в страны Ближнего Востока отменены три рейса

Противостояние между Ираном и Израилем с США затронуло и другие страны Персидского залива.

Фото: ИА «Башинформ» | архив
Альфия Аглиуллина

Как стало известно «Башинформу», 1 и 2 марта из Уфы в страны Ближнего Востока отменены три рейса. Так, 1 марта пассажиры не смогли вылететь в Шарджу и Дубай. Также в понедельник, 2 марта, отменен рейс Уфа – Шарджа, запланированный на 01.30.

По данным минтранса РФ, на вечер 1 марта отменено 109 рейсов между Россией и ближневосточными странами.

Отмечается, что авиакомпании РФ вернули средства за почти 8000 билетов и по заявкам примерно 2000 пассажиров перебронировали билеты на более поздние даты.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru