

Введено ограничение движения для грузового и пассажирского транспорта на семи автодорогах республики сегодня с 23 часов. Как сообщили в региональном минтрансе, меры приняты из-за неблагоприятных погодных условий.
Закрыты участки региональных автодорог Дюртюли – Нефтекамск (с 0 по 87 км), Бураево – Старобалтачево – Куеда (с 0 по 98 км), Бирск – Тастуба – Сатка (с 0 по 180 км), Уфа – Бирск – Янаул (с 67 по 214 км), Красный Холм – Нефтекамск (с 0 по 53 км), Нефтекамск – Янаул (с 0 по 549 км) Янаул – Верхние Татышлы (с 0 по 54 км).
О возобновлении движения будет объявлено позже. Водителям легкового транспорта рекомендуется отложить поездки на дальние расстояния.
Ранее в Башкирии на федеральных дорогах ограничили движение.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.