

Прием граждан будут вести начальники профильных отделов минэкологии региона. Жители республики смогут задать вопросы по самым разным актуальным темам. Среди таких вопросов - обращение с ТКО, недропользование, охота и сохранение охотничьих ресурсов, водопользование и водные ресурсы, контроль и надзор в сфере охраны окружающей среды, развитие системы особо охраняемых природных территорий республиканского значения.
Получить более подробную информацию о предстоящем приеме граждан можно здесь.
Как сообщал Башинформ, мэрия Уфы 15 ноября организует очередную акцию по спасению домашних животных «Ищу человека».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.