Как сообщили в столичном управлении гражданской защиты, без горячей воды остались три жилых дома на проспекте Октября (128/1, 128/2, 128/3), а также башкирская республиканская гимназия-интернат № 1 имени Рами Гарипова.
Ремонт проводит предприятие БашРТС. Отключение находится на контроле.
Ранее «Башинформ» сообщил о том, что жители Башкирии стали реже жаловаться на проблемы с отоплением.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.