

Также здесь продолжают строить тротуар со стороны бульвара Давлеткильдеева, 20, который нужен для удобного подхода школьников к зданию.
«Кроме того, чтобы сохранить парковочные места вдоль дома № 20 по бульвару Давлеткильдеева, будет организована параллельная парковка — после завершения строительства тротуара. Сейчас также прорабатываем вопрос устройства дополнительного парковочного пространства вблизи этого дома. Все вопросы взял под личный контроль», — написал Тарасов в своих соцсетях.
Ранее в Башкирии назвали города, где особенно нужны новые школы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.