Все новости
Общество
17 Июля , 09:52

Молодёжь Башкирии написала письма участникам СВО

министерство молодёжной политики РБ
Фото:министерство молодёжной политики РБ

Сотни молодых активистов из Башкирии написали письма поддержки бойцам СВО на передовую на фестивале молодёжи «Za единство страны – Za берҙәмлек». Мероприятие проходит в эти дни в Зилаирском районе.

Отцы и братья многих участников акции сражаются с врагом на передовой. Ляйсан Валиева из Татышлинского района отметила, что такие акции важны для поддержки боевого духа солдат.

— В письме я оставила тёплые слова и добрые пожелания, выразила свою благодарность защитникам нашей страны. Многие мои братья участвуют на СВО. Я считаю, что именно благодаря таким акциям бойцы чувствуют нашу поддержку и любовь, — прокомментировала Ляйсан.

Напомним, фестиваль молодёжи «Za единство страны – Za берҙәмлек» стартовал 15 июля в Зилаирском районе. Участниками мероприятия стали более 550 человек со всей республики. 

Автор:Инсаф Хужабирганов