

Гульсию Кунсбаеву отметили в двух номинациях: «Мисс Евразия» и «Мисс идеальная фигура». Конкурс красоты проходил на Филиппинах с 16 по 27 июня, где наша землячка представляла Россию.
Как сообщила «Башинформу» сама модель, для нее было огромной честью представлять страну на международном уровне. На протяжении всего конкурса девушка очень волновалась. Чувствовать себя увереннее ей помогало свободное владение английским языком. Даже на творческом конкурсе Гульсия рассказала отрывок из «Евгения Онегина» Пушкина на английском.
Гульсия родом из Зианчуринского района. После окончания школы поступила в УГНТУ, начала заниматься моделингом. Она воспитанница модельного агентства «Мисс Башкортостан». Отметим, что для девушки это не первый опыт участия в международных конкурсах красоты. Модель выступала в Китае и Корее. Также является победительницей проекта «Мисс бикини Башкортостана-2016» и финалисткой республиканского конкурса «Краса Башкортостана-2016».


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.