После прохождения холодного фронта с ветрами и осадками, в ближайшие дни в Башкирии значительно потеплеет.
По данным Башгидромета, в воскресенье, 4 мая по республике ночью местами ожидается небольшой дождь, днем без существенных осадков. Ветер будет юго-западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха ночью составит +1,+6°, днем - от +12 до +17°.
5 мая в Башкирии будет без существенных осадков. Ветер прогнозируется юго-западный умеренный. Температура воздуха ночью составит +4,+9°, днем - от +18 до +23°.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.