

По крыше магазина бродил полуголый и босой мальчик. Он спустился с балкона жилого дома на улице Гафури, сообщают очевидцы в телеграм-канале «Уфа с огоньком». Автор видеозаписи, опубликованной в соцсетях, спросила, нужна ли ему помощь, после чего ребенок снова залез на балкон и скрылся в квартире.
Зачем он вылез на крышу и ходил по краю кровли — неизвестно. Скорее всего, такая вылазка привлечет внимание полиции и представителей экстренных служб, и им придется разбираться в случившемся.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.