08:47 (UTC+5), 22 Марта 2025

Башгидромет рассказал о погоде в воскресенье

Элина Ахметова

В воскресенье, 23 марта, в Башкирии ночью ожидается похолодание, сообщили в Башгидрометцентре. Это сдержит натиск вешних вод и позволит паводку несколько стабилизироваться.

Местами ожидается небольшой снег, днём — переменная облачность, без существенных осадков,

Довольно сильный ветер с порывами до 16 м/с — северный с переходом на западный.

Температура воздуха ночью до -10, днём до +6. 

 

 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru