

Ещё на одном участке трассы в Башкирии ввели ограничение движения для грузовых и пассажирских транспортных средств.
Как сообщает главное управление МЧС по республике, в связи с плохими погодными условиями ограничения введены на дороге Бирск — Тастуба — Сатка с 0 по 144 километр (Бирский, Мишкинский, Караидельский районы).
Время окончания ограничения движения 6 марта в 07.00.
Ранее ограничения ввели на трассе Уфа – Бирск – Янаул, сообщал «Башинформ».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.