

Спасатели Башкирии рассказали, как готовить блины безопасно.
По правилам пожарной безопасности, важно закатать рукава, чтобы они не подгорели. Кроме того, нельзя стряпать на плите рядом с окном, так как могут загореться занавески.
«Загорелось масло — закройте сковороду крышкой. Не заливайте масло водой», — советуют в МЧС.
Ранее Башинформ сообщил о том, что Башкирия вошла в топ регионов с наименьшей стоимостью блинов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.