

В уфимском микрорайоне Инорс в ближайшее время обновят ФОК. Проект реконструкции уже готов, работы начнутся в ближайшее время, сообщил в своем телеграм-канале мэр столицы Ратмир Мавлиев.
Какой объект ремонтировать в первую очередь, выбирали сами уфимцы. Во время пресс-конференции глава администрации города попросил журналистов запустить в своих соцсетях опрос: что обновить в первую очередь – ФОК в Инорсе или парк имени Гастелло?
«Спасибо всем, кто принял участие в голосовании. Спасибо средствам массовой информации, кто разместил опрос в своих социальных сетях. С небольшим перевесом победил ФОК. В ближайшее время приступим к его реализации», – пообещал Мавлиев.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.