

В управлении Росгвардии по Башкирии подвели итоги служебно-боевой деятельности управления за 2024 год. В мероприятии по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова принял участие главный федеральный инспектор по Башкирии Алексей Касьянов.
Как отметил Алексей Касьянов, оперативная обстановка в регионе в прошлом году оставалась стабильной, во многом благодаря профессионализму сотрудников ведомства.
«В период судьбоносных событий для нашей страны вы всегда находитесь на рубежах защиты Родины. Многие ваши коллеги продолжают нести службу в зоне специальной военной операции, каждый день проявляя силу, мужественность, героизм. Спасибо вам за смелость и честность. Мы гордимся вами. Если говорить об итогах прошедшего года, то оперативная обстановка в республике была стабильной. На достойном уровне мы провели большие и важные мероприятия такие, как выборы Президента России, Главы Башкортостана, Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» и другое, где военнослужащие Национальной гвардии обеспечивали правопорядок. Не сомневаюсь, что и в наступившем году вы продолжите достойно выполнять свои обязанности», – сказал Алексей Касьянов.
В ходе заседания с докладами о результатах проделанной работы за 2024 год выступили заместители по направлениям деятельности Росгвардии. Мероприятие завершилось награждением государственными и ведомственными наградами отличившихся сотрудников территориального управления, а также представителей СМИ за объективное и всестороннее освещение деятельности Управления Росгвардии по РБ.
Ранее «Башинформ» сообщал, что Радий Хабиров дал оценку работе Башкирского отделения РГО.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.